
Насос для перекачки дизельного топлива PUMPIS AC 220-100, 220 В, 100 л/мин
- Готово к отправке
- Код: PUMPISH220100
14 567 ₴
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Насос для перекачки дизельного топлива PUMPIS 220-100
PUMPIS 220-100 – самый мощный в своей серии насос, который обеспечивает перекачку дизельного топлива с производительностью 100 литров в минуту. Подключается к сети 220 В и предназначен для использования на мини АЗС, в транспортных компаниях и частных хозяйствах. Этот насос особенно хорош для задач, где требуется быстрая и эффективная перекачка большого объема топлива.
Насос для топлива PUMPIS 220-100 оснащен фильтром грубой очистки, что гарантирует защиту как самого насоса, так и заправляемой техники от попадания крупных частиц. Встроенный перепускной клапан предотвращает перегрузку насоса, когда топливораздаточный пистолет закрыт, обеспечивая надежность и долговечность работы.
Дополнительно насос для дизельного топлива может комплектоваться:
- фильтром тонкой очистки
- счетчиком учета топлива
- топливными шлангами
- топливораздаточным пистолетом
Характеристики насоса для дизельного топлива PUMPIS 220-100:
| Модель | PUMPIS 220-100 |
| Разрешенная жидкость | дизельное топливо |
| Питание, Вольт | 220 |
| Производительность, л/мин | 100 |
| Мощность, кВт | 0,9 |
| Ток, А | 4 |
| Обороты двигателя, об/мин | 1450 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | 30 |
| Давление, Бар | 2,5 |
| Перепускной клапан | да |
| Высота сухого всас., м | 3 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 1"х1" |
| Запрещенная жидкость | бензин, вода |
| Вес, кг | 18 |
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия, мес | 24 |
ℹ️ Обратите внимание:
Характеристики товара могут быть изменены производителем. Мы регулярно обновляем информацию, но рекомендуем уточнять важные параметры у нашего менеджера перед покупкой.
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости — бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производительность | 100 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для дизельного топлива |
| Производительность, л/мин | 100 |
| Ток, А | 4 |
| Тип изделия | Электронасосы для топлива |
| Питание, В | 220 В |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Шнур питания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип жидкости | Дизель |
| Продуктивность, л/мин | 81-100 л/мин |
| Виробник | Pumpis |
| Жидкость | Дизель |
- Цена: 14 567 ₴

