
Насос для перекачки дизельного топлива PUMPIS 12-40, 12 В, 40 л/мин
- Готово к отправке
- Код: PUMPISH1240
2 277 ₴
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Насос для перекачки дизельного топлива PUMPIS 12-40
Насос для топлива PUMPIS 12-40 предназначен для перекачки дизельного топлива в условиях отсутствия питания 220 В. Это украинский насос для перекачки топлива, который отличается превосходным сочетанием цены и качества, имеет малый размер, высокую производительность и прост в эксплуатации. Насос работает от 12 В и может работать от автомобильного аккумулятора.
Производительность самовсасывающего насоса PUMPIS 12-40 достигает 40 л/мин. Корпус имеет степень защиты IP55 от влаги. В комплекте имеется перепускной клапан, который обеспечивает обход топлива, предотвращая перегрузку двигателя и повреждение пистолета, если топливный пистолет, например, закрыт.
Эта модель насоса создает давление на выходе 1,3 атмосферы, что позволяет перекачивать топливо в режиме сухого всасывания с глубины до 3 м. Насос способен работать непрерывно до 30 минут в температурном диапазоне от -20 до +50°С.
| Модель | PUMPIS 12-40 |
| Разрешенная жидкость | дизельное топливо |
| Питание, Вольт | 12 |
| Производительность, л/мин | 40 |
| Мощность, кВт | 0,15 |
| Ток, А | 12 |
| Обороты двигателя, об/мин | 3500 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | 30 |
| Давление, Бар | 1,3 |
| Перепускной клапан | да |
| Высота сухого всас., м | 3 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 3/4"х3/4" |
| Запрещенная жидкость | бензин, вода |
| Вес, кг | 4,5 |
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия, мес | 24 |
ℹ️ Обратите внимание:
Характеристики товара могут быть изменены производителем. Мы регулярно обновляем информацию, но рекомендуем уточнять важные параметры у нашего менеджера перед покупкой.
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости — бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производительность | 40 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Шнур питания | Да |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Основные | |
| Потребляемая мощность (W) | 150 |
| Максимальное рабочее давление | 1.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Электронасосы для топлива |
| Тип жидкости | Дизель |
| Питание, В | 12 В |
| Продуктивность, л/мин | до 40 л/мин |
| Виробник | Pumpis |
| Жидкость | Дизель |
- Цена: 2 277 ₴


