
Напорный рукав для автоцистерн, маслобензостойкий, диаметр 19–76,2 мм
- В наличии
- Код: 1435
от 246 ₴/пог.м
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Напорный рукав для автоцистерн, маслобензостойкий (19–76,2 мм)
Рукав для автоцистерн для подачи нефтепродуктов.
Конструкция:
- Внутренний слой: NBR
- Наружный слой: NBR/SBR
- Армирование: Синтетическая текстильная ткань
- Коэффициент надежности: 1:3
- Температура: — 35°C — + 80°C
- Исполнение: Гладкий, черный
Применение: Используется для применения в автомобильных и железнодорожных цистернах и на нефтеперерабатывающих заводах.
| Внутренний диаметр | Толщина стенки | Внешний диаметр | Рабочее давление | Радиус изгиба | Вес | Длина бухты | |
| мм | дюйм | мм | мм | бар | мм | кг/м | м |
| 19 | 3/4 | 5,0 | 29,0 | 10 | 70 | 0,7 | 40 |
| 25 | 1 | 5,0 | 35,0 | 10 | 100 | 0,9 | 40 |
| 32 | 1 1/4 | 5,0 | 42,0 | 10 | 130 | 1,1 | 40 |
| 38 | 1 1/2 | 5,0 | 48,0 | 10 | 150 | 1,25 | 40 |
| 45 | 5,5 | 56,0 | 10 | 170 | 1,5 | 40 | |
| 50,8 | 2 | 5,5 | 61,8 | 10 | 180 | 1,6 | 40 |
| 63,5 | 2 1/2 | 6,0 | 75,5 | 10 | 230 | 22 | 40 |
| 75 | 7,0 | 89,0 | 10 | 320 | 2,8 | 40 | |
| 76,2 | 3 | 7,0 | 90,2 | 10 | 320 | 2,8 | 40 |
| 101,6 | 4 | 8,0 | 117,6 | 10 | 500 | 4 | 40 |
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости — бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные | |
|---|---|
| Область применения шланга | Нефтепродукты |
| Диаметр | 19 мм |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. C |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 70 мм |
| Максимальный радиус изгиба | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Шланги и рукава |
- Цена: от 246 ₴/пог.м


