
Рукав для топлива, маслобензостойкий, диаметр 25 мм, обжат BSPT 1"x1"
- Готово к отправке
2 150 ₴
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Рукав для топлива, маслобензостойкий, 25 мм на 4 метра, обжат BSPT 1"x1"
Рукав для дизельного топлива 25 мм 4/6/8/10 метров обжат с обеих сторон штуцерами с наружной резьбой 1 дюйм. Используются для замены устаревших шлангов на дизельных заправочных колонках .
Маслобензостойкий шланг с внутренним диаметром 25 мм используется за частую для комплектации заправочных колонок. Данный шланг ставится на выдачу и используется с насосами для перекачки топлива с производительностью до 120 л/мин.
Так же данный шланг для топлива может ставится на заборную часть заправочного оборудования. Маслобензостойкий шланг с внутренним диаметром 1 дюйм можем обжать втулками и штуцерами под резьбу 3/4" и 1".
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости - бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения шланга | Нефтепродукты |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 4 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Основные атрибуты | |
| Разрешенные жидкости | Масло, Дизель, Бензин, Вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Шланги и рукава |
| Маслостойкий | Да |
| Диаметр | 25 мм |
| Резьба | 1" |
- Цена: 2 150 ₴



