
Электрический центробежный насос для перекачки мочевины AdBlue CGI-50 220-52, 220 В, 22–52 л/мин
- Нет в наличии
22 390 ₴
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Электрический центробежный насос для перекачки мочевины AdBlue CGI-50 220-52, 220 В, 22–52 л/мин
Gespasa CGI-50 220-52 - это современный насос для перекачки раствора AdBlue (32,5% мочевины), рассчитанный на работу от электросети 220 В. Модель обеспечивает производительность до 52 литров в минуту при максимальном выходном давлении до 3 бар.
Насос оснащён асинхронным электродвигателем мощностью 370 Вт с системой воздушного охлаждения. Класс термостойкости S1 гарантирует стабильную работу в длительном непрерывном цикле. Степень защиты корпуса - IP44, что делает его устойчивым к пыли и разбрызгиванию воды.
При необходимости насос может быть оснащён счётчиком расхода жидкости. Для заправки техники напорный шланг можно дополнить специальным краном-пистолетом для AdBlue.
Подключение осуществляется через резьбовые соединения 1" BSP. Размеры устройства - 360×165×200 мм, вес - 5,14 кг.
Подходит для использования в сервисных центрах, автопарках и на промышленных объектах.
| Модель | CGI-50 |
| Разрешенная жидкость | мочевина(AdBlue) |
| Питание, Вольт | 220 |
| Производительность, л/мин | 22-52 |
| Мощность, кВт | 0,370 |
| Ток, А | 2.1 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | Продолжительный |
| Давление, Бар | 3 |
| Перепускной клапан | да |
| Высота сухого всас., м | 3 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 1"х1" |
| Запрещенная жидкость | бензин, вода |
| Вес, кг | 5,2 |
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия, мес | 12 |
ℹ️ Обратите внимание:
Характеристики товара могут быть изменены производителем. Мы регулярно обновляем информацию, но рекомендуем уточнять важные параметры у нашего менеджера перед покупкой.
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости — бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Разрешенные жидкости | AdBlue |
| Производительность | 52 литр/мин |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление на выходе, Бар | 3 |
| Жидкость | AdBlue |
| Продуктивность, л/мин | 41-60 л/мин, до 40 л/мин |
| Производительность, л/мин | 22–52 |
| Питание, В | 220 В |
| Тип изделия | Электронасосы для топлива |
| Виробник | Gespasa |
- Цена: 22 390 ₴
