
Заправочная станция на бочку для бензина TH-OP 12-56, со счетчиком, 12 В, 56 л/мин
- Готово к отправке
21 156 ₴
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Мобильная заправочная станция на бочку для бензина TH-OP 12-56, со счетчиком, 12 В, 56 л/мин
Универсальная заправочная станция TH-OP 12-56 для дизеля и бензина имеет питание 12 Вольт и производительность 56 л/мин. Такая заправочная станция отлично подойдет для перекачки небольших объемов топлива. Механический счетчик позволяет контролировать перекачиваемые объемы топлива и дает дополнительный контроль за расходами. По заказу мы можем укомплектовать заправочную станцию автоматическим или механическим заправочным пистолетом.
| Модель | TH-OP 12-56 |
| Разрешенная жидкость | Бензин, дизель |
| Питание, Вольт | 12 |
| Производительность, л/мин | 56 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Ток, А | 12 |
| Обороты двигателя, об/мин | 3500 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | 30 |
| Давление, Бар | 2 |
| Перепускной клапан | да |
| Высота сухого всас., м | 3 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 1"х1" |
| Запрещенная жидкость | Вода |
| Вес, кг | 17 |
| Производитель | Rewolt |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантия, мес | 12 |
ℹ️ Обратите внимание:
Характеристики товара могут быть изменены производителем. Мы регулярно обновляем информацию, но рекомендуем уточнять важные параметры у нашего менеджера перед покупкой.
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости — бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Разрешенные жидкости | Бензин |
| Производитель | Rewolt |
| Тип изделия | Заправочные станции |
| Тип насоса | Бочковой |
| Питание | 12 В |
| Производительность, л/мин | 56 л/мин |
| Тип счетчика | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание, В | 12 В |
| Тип заправочной колонки | Мобильная станция |
| Продуктивность, л/мин | 41-60 л/мин |
| Жидкость | Дизель, Бензин |
- Цена: 21 156 ₴


