
Насос на бочку для перекачки бензина TH EX 12-56, 12 В, 56 л/мин
- В наличии
14 054 ₴
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Насос на бочку для перекачки бензина TH EX 12-56, 12 В, 56 л/мин
TH EX 12-56 - насос для перекачки топлива для тяжелых условий эксплуатации с производительностью 56 л/мин. Этот самовсасывающий лопастной насос предназначен для установки в бочках или резервуарах и обеспечивает безопасную и эффективную перекачку дизельного топлива, бензина, керосина, спиртов и других легковоспламеняющихся жидкостей.
С производительностью 56 л/мин, насос значительно повышает эффективность заправки.
Отлично подходит для заправки тракторов, лодок, гидроциклов, квадроциклов, снегоходов, триммеров и другого оборудования.
Заправочный пистолет в комплект не входит. Его можно заказать отдельно. В наличии механические и автоматические заправочные пистолеты.
Характеристики насоса для бензина TH EX 12-56| Модель | TH EX 12-56 |
| Разрешенная жидкость | бензин |
| Питание, Вольт | 12 |
| Производительность, л/мин | 56 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | 30 |
| Перепускной клапан | да |
| Высота сухого всас., м | 3 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 1"х1" |
| Запрещенная жидкость | вода, газ |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантия, мес | 6 |
ℹ️ Обратите внимание:
Характеристики товара могут быть изменены производителем. Мы регулярно обновляем информацию, но рекомендуем уточнять важные параметры у нашего менеджера перед покупкой.
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости — бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Разрешенные жидкости | Бензин |
| Производительность | 56 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление на выходе, Бар | 2 |
| Питание, В | 12 В |
| Продуктивность, л/мин | 41-60 л/мин |
| Производительность, л/мин | 56 л/мин |
| Тип изделия | Электронасосы для топлива |
| Тип насоса | Бочковой |
| Жидкость | Бензин |
- Цена: 14 054 ₴



