
Насос для перекачки бензина IRON EX 12/24-50, 12/24 В, 45–50 л/мин
- Готово к отправке
31 777 ₴
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Насос для перекачки бензина IRON EX 12/24-50, 12/24 В, 45–50 л/мин
Взрывозащищенный лопастный насос Gespasa IRON EX 12/24-50 – отличное решение для перекачивания бензина, керосина и дизельного топлива в условиях отсутствия сети 220 В. Питание электромотора, приводящего в действие помпу – 12В или 24В, поэтому для его работы можно использовать переносные аккумуляторы или бортовую сеть грузового автомобиля.
Производительность насоса – до 50 л/мин, а время непрерывной работы достигает 30 минут, чего достаточно для выполнения большинства задач. Испытательная высота сухого всасывания горючего – 2,7 метра, что позволяет использовать насос для работы с подземными резервуарами. Встроенный перепускной клапан обеспечивает переток топлива при перекрытии напорной магистрали при включенном питании, однако не следует допускать длительной работы насоса в таком режиме. Влагозащита оборудования соответствует классу IP55.
Характеристики насоса для бензина и дизельного топлива Gespasa IRON EX 12-50| Модель | IRON EX 12-50 |
| Разрешенная жидкость | дизельное топливо, бензин |
| Питание, Вольт | 12 |
| Производительность, л/мин | 50 |
| Мощность, кВт | 0,18 |
| Ток, А | 20 |
| Обороты двигателя, об/мин | 3000 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | 30 |
| Давление, Бар | 2 |
| Перепускной клапан | да |
| Высота сухого всас., м | 2,7 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 3/4"х3/4" |
| Запрещенная жидкость | бензин, вода |
| Вес, кг | 11,2 |
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия, мес | 12 |
ℹ️ Обратите внимание:
Характеристики товара могут быть изменены производителем. Мы регулярно обновляем информацию, но рекомендуем уточнять важные параметры у нашего менеджера перед покупкой.
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости — бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Разрешенные жидкости | Бензин |
| Производительность | 50 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление на выходе, Бар | 2 |
| Питание | 12/24 В |
| Тип изделия | Электронасосы для топлива |
| Тип насоса | Электрический |
| Питание, В | 12 В |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Продуктивность, л/мин | 41-60 л/мин |
| Виробник | Gespasa |
| Жидкость | Дизель, Бензин |
- Цена: 31 777 ₴
