
Скоростной насос для перекачки бензина и дизеля BAG-800 220-150, 220 В, 150 л/мин
- В наличии
67 777 ₴
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Скоростной насос для перекачки бензина и дизеля BAG-800 220-150, 220 В, 150 л/мин
Gespasa BAG-800 – это мощный насос для перекачки бензина, дизельного топлива и керосина, обеспечивающий производительность от 100 до 150 литров в минуту. Он работает от бытовой сети с напряжением 220 В и потребляет ток от 5,7 до 6,3 А.
Насос соединен с электромотором через ременную передачу, которая защищена кожухом. Вся конструкция установлена на монтажной плите для удобства установки.
Насос является самовсасывающим, взрывозащищенным эксцентриковым насосом с саморегулируемыми лопастями.
Защита от пыли и влаги соответствует классу IP55, что позволяет использовать насос при температурах от -20 до +50°C.
Насос способен работать непрерывно без ограничений по времени, что позволяет перекачивать топливо без необходимости останавливать оборудование для охлаждения.
Максимальная высота всасывания для бензина и дизеля составляет 4,5 метра. Эта величина включает вертикальное расстояние от нижней части заборной трубы до входного отверстия насоса.
Характеристики насоса для дизельного топлива и бензина Gespasa BAG-800| Модель | BAG-800 |
| Разрешенная жидкость | дизельное топливо, бензин, керосин |
| Питание, Вольт | 220 |
| Производительность, л/мин | 100-150 |
| Мощность, кВт | 1 |
| Ток, А | 5,7-6,3 |
| Обороты двигателя, об/мин | 1400 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | продолжительный |
| Давление, Бар | 2 |
| Перепускной клапан | да |
| Высота сухого всас., м | 3 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 1 1/2"х1 1/2" |
| Запрещенная жидкость | вода |
| Вес, кг | 33,5 |
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия, мес | 12 |
ℹ️ Обратите внимание:
Характеристики товара могут быть изменены производителем. Мы регулярно обновляем информацию, но рекомендуем уточнять важные параметры у нашего менеджера перед покупкой.
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости — бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Разрешенные жидкости | Бензин, Керосин, Дизель |
| Производительность | 150 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 33.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление на выходе, Бар | 2 |
| Питание, В | 220 В |
| Продуктивность, л/мин | больше 100 л/мин |
| Питание | 220 В |
| Тип изделия | Электронасосы для топлива |
| Тип насоса | Электрический |
| Виробник | Gespasa |
| Жидкость | Бензин, Дизель |
- Цена: 67 777 ₴
