
Насос для перекачки дизельного топлива BP-45AC, 220 В, 45 л/мин
- Готово к отправке
3 938 ₴
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Насос для перекачки дизельного топлива BP-45AC, 220 В, 45 л/мин
Насос для топлива BP-AC45 – это отдельный элемент заправочного комплекса, который может использоваться как самостоятельно, так и в составе заправочной колонки. Он работает при напряжении 220 В, что позволяет подключать его без дополнительного блока питания или преобразователя. Насос идеально подходит для перекачки и заправки сельскохозяйственной, строительной, грузовой техники, двигателей для катеров, лодок и других дизельных двигателей. К примеру, его можно использовать для заправки комбайнов, тракторов, грузовиков, тягачей и генераторов. Насос оснащен клапаном By-Pass, защищающим систему от перегрузок и поломок при закрытом кране.
Комплектация:
· Ротационный лопастной самовсасывающий насос со встроенным клапаном By-Pass (обводной клапан)
· Электрошнур с клеммами. Длинна шнура 2,5 м
· Кнопка включения
· Фильтр грубой очистки
В поставку насоса не входит всасывающий и напорный рукава. Наша компания может укомплектовать насос рукавами необходимой длины (рекомендуемая длина от насоса до ёмкости не более 10 метров).
| Модель | BP-45AC |
| Разрешенная жидкость | дизельное топливо |
| Питание, Вольт | 220 |
| Производительность, л/мин | 45 |
| Мощность, кВт | 0,375 |
| Ток, А | 1,5 |
| Обороты двигателя, об/мин | 2700 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | 30 |
| Давление, Бар | 1,3 |
| Перепускной клапан | да |
| Высота сухого всас., м | 3 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 3/4"х3/4" |
| Запрещенная жидкость | бензин, вода |
| Вес, кг | 3.6 |
| Производитель | Bigga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия, мес | 24 |
ℹ️ Обратите внимание:
Характеристики товара могут быть изменены производителем. Мы регулярно обновляем информацию, но рекомендуем уточнять важные параметры у нашего менеджера перед покупкой.
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости — бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigga |
| Страна производитель | Украина |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производительность | 45 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип насоса | Электрический |
| Давление на выходе, Бар | 1.3 |
| Класс влагозащиты | IP55 |
| Тип изделия | Электронасосы для топлива |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 375 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Шнур питания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип жидкости | Дизель |
| Питание, В | 220 В |
| Продуктивность, л/мин | 41-60 л/мин |
| Виробник | Bigga |
| Жидкость | Дизель |
- Цена: 3 938 ₴
