
Насос для перекачки дизельного топлива PUMPIS 12-80, 12 В, 80 л/мин
- Готово к отправке
- Код: PUMPISH1280
8 625 ₴
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Насос для перекачки дизельного топлива PUMPIS 12-80
PUMPIS 12-80 - мощный насос для перекачки дизеля на 12 Вольт с производительностью 80 литров в минуту предназначен для заправки крупной техники в поле и местах при отсутствии питания 220 Вольт. Дизельный насос с напряжением 12 В за раз может заправить комбайны, трактора и фуры с объемом бака 2 000 литров. Ранее стоял вопрос, что лучше для заправки техники, 220 или 12 Вольт? И раньше все упиралось в то, что 12 вольт не выдавал больше 40 л/мин, а производительность 60 и 80 стоили сказочных денег. Теперь благодаря насосу для дизельного топлива 12 Вольт 80 литров в минуту вопрос снимается, так как насос от аккумулятора имеет туже производительность, что и от розетки.
Так как рынок сейчас переполнен китайской продукцией возникает логичный вопрос, насколько качественный этот насос для соляры? Наш производитель оборудования уже проверен временем, и в связи с этим мы предоставляем гарантию на 24 месяцев.
Насос для перекачки дизельного топлива в полевых условиях укомплектован фильтром грубой очистки, проводом 2 метра и крокодилами на аккумулятор.
Дополнительно мы можем укомплектовать насос для дизеля рукавами, счетчиком учета топлива и заправочным пистолетом.
| Модель | PUMPIS 12-80 |
| Разрешенная жидкость | дизельное топливо |
| Питание, Вольт | 12 |
| Производительность, л/мин | 80 |
| Мощность, кВт | 0,35 |
| Ток, А | 29,1 |
| Обороты двигателя, об/мин | 4200 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | 30 |
| Давление, Бар | 2,5 |
| Перепускной клапан | да |
| Высота сухого всас., м | 3 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 1 1/2"х1" |
| Запрещенная жидкость | бензин, вода |
| Вес, кг | 8 |
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия, мес | 24 |
ℹ️ Обратите внимание:
Характеристики товара могут быть изменены производителем. Мы регулярно обновляем информацию, но рекомендуем уточнять важные параметры у нашего менеджера перед покупкой.
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости — бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производительность | 80 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление на выходе, Бар | 2.5 |
| Питание | 12 В |
| Назначение | Для перекачки топлива |
| Тип изделия | Электронасосы для топлива |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Шнур питания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип жидкости | Дизель |
| Питание, В | 12 В |
| Продуктивность, л/мин | 61-80 л/мин |
| Виробник | Pumpis |
| Жидкость | Дизель |
- Цена: 8 625 ₴


