
Погружной насос для перекачки дизельного топлива DC 12 В, 20/30 л/мин
- Готово к отправке
760 ₴
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Насос для перекачки дизтоплива DC 12 В, 20/30 л/мин
Топливоперекачивающий насос DC 12 В, погружной, с фильтром в алюминиевом корпусе.
Назначение: для быстрой перекачки дизельного топлива из резервуаров-хранилищ в различные транспортные средства или другие емкости.
Примечание: фильтр-сетка грубой очистки идет в комплекте только с насосом диаметром 50 мм, с производительностью 30 л/мин
Характеристики:
- Напряжение: 12 В
- Ток: 7A
- Число оборотов холостого хода: 8500 об/мин
- Наружный диаметр (мм): 38/50
- Диаметр для шланга (мм): 16/19
- Максимальная скорость перекачки: 20/30 л/мин
- Длина кабеля: 4м
- Максимальная подача топлива: 6м
- Тип топлива: только дизель.
| Модель | DC 12V |
| Разрешенная жидкость | дизельное топливо |
| Питание, Вольт | 12 |
| Производительность, л/мин | 20/30 |
| Диаметр для шланга, мм | 16/19 |
| Запрещенная жидкость | бензин, вода |
| Вес, кг | 0.2 |
| Страна производитель | Китай |
ℹ️ Обратите внимание:
Характеристики товара могут быть изменены производителем. Мы регулярно обновляем информацию, но рекомендуем уточнять важные параметры у нашего менеджера перед покупкой.
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости — бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производительность | 20 литр/мин |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Шнур питания | Да |
| Тип насоса | Погружной |
| Основные | |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Ток | 7А |
| Длина кабеля | 4м |
| Диаметр насоса | 38 мм, 20 л/мин |
| Диаметр для шланга | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание, В | 12 В |
| Тип изделия | Электронасосы для топлива |
| Тип жидкости | Дизель |
| Продуктивность, л/мин | до 40 л/мин |
| Жидкость | Дизель |
- Цена: 760 ₴



