
Комплект для заправки топлива со счетчиком Bigga Alpha DC-65 Plus 12/24 В
- Готово к отправке
16 468 ₴
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Комплект для заправки топлива со счетчиком Alpha DC-65 Plus 12/24 В
Переносной комплект для заправки дизельного топлива 12/24 В – Alpha DC-65, с электрическим счетчиком MGE-40 для учета выдачи топлива.
В комплекте:
- ротационный лопастной насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном
- электрошнур с клеммами - 2,5 м
- электрический выключатель (в корпусе насоса)
- топливный раздаточный шланг - 4 м (По заказу 6-10 м)
- механический топливораздаточный кран без отсекателя
- фильтр грубой очистки под всасывающий рукав 25 мм (1')
- электронный счетчик MGE-40
Насос поставляется без всасывающего рукава. Укомплектуем рукавом любой длины (рекомендуем устанавливать насос не далее, чем 10 метров от емкости).
Характеристики насоса для дизельного топлива Alpha DC-65| Модель | Alpha DC-65 |
| Разрешенная жидкость | дизельное топливо |
| Питание, Вольт | 12/24 |
| Производительность, л/мин | 45/65 |
| Мощность, кВт | 0,13/0,6 |
| Ток, А | 8-11/17-25 |
| Обороты двигателя, об/мин | 1400/2500 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | 30 |
| Давление, Бар | 1,5/18 |
| Перепускной клапан | да |
| Высота сухого всас., м | 3 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 1"х1" |
| Запрещенная жидкость | бензин, вода |
| Вес, кг | 11,5 |
| Производитель | Bigga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия, мес | 24 |
ℹ️ Обратите внимание:
Характеристики товара могут быть изменены производителем. Мы регулярно обновляем информацию, но рекомендуем уточнять важные параметры у нашего менеджера перед покупкой.
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости — бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigga |
| Страна производитель | Украина |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производительность | 45 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип счетчика | Электронный |
| Погрешность точности дозировки | 0.5 % |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Шнур питания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание, В | 12 В |
| Тип изделия | Электронасосы для топлива |
| Продуктивность, л/мин | 41-60 л/мин |
| Жидкость | Дизель |
| Виробник | Bigga |
- Цена: 16 468 ₴
