
Насос для перекачки дизельного топлива Bi-Pump 12 В, 12В, 85 л/мин
- В наличии
31 365 ₴
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Насос для перекачки дизельного топлива Bi-Pump 12 В, 12В, 85 л/мин
Насос для топлива Bi-Pump 12 В - это надежное решение для заправки техники дизельным топливом. Он подходит как для самостоятельной перекачки топлива, так и в составе АЗС. Насос рекомендован для заправки сельскохозяйственной, строительной, грузовой техники, а также катеров, лодок и других дизельных агрегатов. Например, его можно использовать для заправки комбайнов, тракторов, грузовиков, тягачей и генераторов. Благодаря высокой мощности, насос обеспечивает скорость потока до 85 литров в минуту.
Bi-Pump 12 В – это сдвоенный насос, объединяющий два насоса в одном блоке, что позволяет достичь столь высокой производительности. Он способен поднимать топливо на высоту до 15 метров, а высота сухого всасывания составляет 3 метра. Насос оснащен клапаном By-Pass, который защищает его от перегрузок и поломок при закрытом раздаточном кране. Производителем насоса является итальянская компания PIUSI, которая соблюдает все необходимые стандарты. Насос можно использовать в зимних условиях при достаточно низких температурах.
Комплектация:
· Ротационный лопастной самовсасывающий насос со встроенным клапаном By-Pass (обводной клапан);
· Выключатель электрический, встроен в корпус насоса;
· Соединения фланцевые 1'' BSP.
Характеристики насоса для дизельного пального Bi-Pump 12-85| Модель | BIPUMP 12-85 |
| Разрешенная жидкость | дизельное топливо |
| Питание, Вольт | 12 |
| Производительность, л/мин | 85 |
| Мощность, кВт | 0,500 |
| Ток, А | 42 |
| Обороты двигателя, об/мин | 2000 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | 30 |
| Давление, Бар | 1.9 |
| Перепускной клапан | да |
| Высота сухого всас., м | 3 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 1"х1" |
| Запрещенная жидкость | бензин, вода |
| Вес, кг | 9,9 |
| Производитель | Piusi |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантия, мес | 12 |
ℹ️ Обратите внимание:
Характеристики товара могут быть изменены производителем. Мы регулярно обновляем информацию, но рекомендуем уточнять важные параметры у нашего менеджера перед покупкой.
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости — бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производительность | 85 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Степень защиты IP | 55 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 9.9 |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Шнур питания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание, В | 12 В |
| Тип изделия | Электронасосы для топлива |
| Жидкость | Дизель |
| Виробник | Piusi |
- Цена: 31 365 ₴
