
Насос для перекачки дизельного топлива Bigga BP-DC65-0, 12/24В, 45/65 л/мин
- Готово к отправке
5 363 ₴
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Насос для перекачки дизельного топлива Bigga BP-DC65-0, 12/24В, 45/65 л/мин
Насос для топлива BP-DC65-0 является отдельным компонентом автозаправочного комплекса. Его можно использовать как для самостоятельной перекачки топлива, так и в составе топливной колонки. Насос для дизеля работает при напряжении 12 В и 24 В.
В зависимости от напряжения, насос может изменять скорость потока топлива: при 12 В его производительность составляет 45 л/мин, а при 24 В – 65 л/мин. Для защиты от перегрузок при закрытом раздаточном кране насос оснащен клапаном By-Pass.
В поставку насоса не входит всасывающий и напорный рукава. Наша компания может укомплектовать насос рукавами необходимой длины
Характеристики насоса для дизельного топлива Bigga BP-DC65-0| Модель | BP-DC65-0 |
| Разрешенная жидкость | дизельное топливо |
| Питание, Вольт | 12/24 |
| Производительность, л/мин | 45/65 |
| Мощность, кВт | 0,13/0,6 |
| Ток, А | 8-11/17-25 |
| Обороты двигателя, об/мин | 1400/2800 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | s1 продолжительный/ s3 (15мин) |
| Давление, Бар | 1,3 |
| Перепускной клапан | да |
| Высота сухого всас., м | 3 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 1"х1" |
| Запрещенная жидкость | бензин, вода |
| Вес, кг | 3,1 |
| Производитель | Bigga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия, мес | 24 |
ℹ️ Обратите внимание:
Характеристики товара могут быть изменены производителем. Мы регулярно обновляем информацию, но рекомендуем уточнять важные параметры у нашего менеджера перед покупкой.
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости — бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigga |
| Страна производитель | Украина |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производительность | 65 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Степень защиты IP | 55 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 3.1 |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Шнур питания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота «сухого» всасывания, м | 2 |
| Тип изделия | Электронасосы для топлива |
| Тип жидкости | Дизель |
| Питание, В | 12 В |
| Продуктивность, л/мин | 41-60 л/мин, 61-80 л/мин |
| Виробник | Bigga |
| Жидкость | Дизель |
- Цена: 5 363 ₴

