
Насос для перекачки дизельного топлива Gespasa AG-90 12/24-80, 12/24 В, 70–80 л/мин
- В наличии
51 155 ₴
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Насос для перекачки дизельного топлива Gespasa AG-90 12/24-80, 12/24 В, 70–80 л/мин
Gespasa AG-90 12-80 – это самовсасывающий лопастной насос, разработанный для перекачки дизельного топлива между резервуарами, для заправки техники и транспорта в условиях полевых работ. Питается насос от 12 В, что позволяет использовать его с переносным аккумулятором или автомобильной бортовой сетью. Подключение к источнику питания осуществляется через двухметровый кабель с зажимами типа "крокодил".
Главное преимущество этой модели насоса для топлива – электромотор с функцией самовентиляции, соответствующий классу теплостойкости S1, который обеспечивает неограниченное время непрерывной работы. Это уникальное качество для насосов с подобным типом питания. Насос обеспечивает производительность от 70 до 80 л/мин, а высота сухого всасывания достигает 2,5 метров, что делает его совместимым с различными резервуарами, включая подземные.
В случае блокировки раздаточной магистрали при включенном насосе, предусмотрен перепускной клапан. Защита устройства от пыли и влаги соответствует стандарту IP55
Характеристики насоса для дизеля Gespasa AG-90, 12В| Модель | AG-90 |
| Разрешенная жидкость | дизельное топливо |
| Питание, Вольт | 12 |
| Производительность, л/мин | 80 |
| Мощность, кВт | 0,7 |
| Ток, А | 12 |
| Обороты двигателя, об/мин | 2900 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | продолжительный |
| Давление, Бар | 2 |
| Перепускной клапан | да |
| Высота сухого всас., м | 2,5 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 1"х1" |
| Запрещенная жидкость | бензин, вода |
| Вес, кг | 15,1 |
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия, мес | 12 |
ℹ️ Обратите внимание:
Характеристики товара могут быть изменены производителем. Мы регулярно обновляем информацию, но рекомендуем уточнять важные параметры у нашего менеджера перед покупкой.
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости — бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производительность | 80 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Шнур питания | Да |
| Длина шнура | 2 м |
| Основные | |
| Потребляемая мощность (W) | 700 |
| Максимальное рабочее давление | 2.5 |
| Питание, В | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Электронасосы для топлива |
| Тип жидкости | Дизель |
| Продуктивность, л/мин | 61-80 л/мин |
| Жидкость | Дизель |
| Виробник | Gespasa |
- Цена: 51 155 ₴


