
Насос для перекачки дизельного топлива DC TECH 12/24-40, 12/24В, 40 л/мин
- Готово к отправке
9 499 ₴
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Насос для перекачки дизельного топлива DC TECH 12/24-40, 12/24В, 40 л/мин
Переносной насос для перекачки топлива DC TECH 12/24-40 - хорошее решение в условиях, когда нет доступа к сети 220 В . Эта модель насоса укомплектована обводным клапаном который не дает давление на муфты насоса при закрытом заправочном пистолете и реле перегрева который отключит мотор при его нагреве.
| Модель | DC TECH 12-40 |
| Разрешенная жидкость | дизельное топливо |
| Питание, Вольт | 12 |
| Производительность, л/мин | 40 |
| Мощность, кВт | 0,216 |
| Ток, А | 12 |
| Обороты двигателя, об/мин | 3500 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | 30 |
| Давление, Бар | 1,3 |
| Перепускной клапан | да |
| Высота сухого всас., м | 3 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 1"х1" |
| Запрещенная жидкость | бензин, вода |
| Вес, кг | 3.6 |
| Производитель | Adam Pumps |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантия, мес | 12 |
ℹ️ Обратите внимание:
Характеристики товара могут быть изменены производителем. Мы регулярно обновляем информацию, но рекомендуем уточнять важные параметры у нашего менеджера перед покупкой.
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости — бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adam Pumps |
| Страна производитель | Италия |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производительность | 40 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Шнур питания | Да |
| Длина шнура | 2 м |
| Основные | |
| Максимальное рабочее давление | 1.2 |
| Питание, В | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Электронасосы для топлива |
| Тип жидкости | Дизель |
| Продуктивность, л/мин | до 40 л/мин |
| Жидкость | Дизель |
| Виробник | Adam Pumps |
- Цена: 9 499 ₴



