
Стационарная заправочная станция BarrelBox 220В 56-100 с функцией задачи дозы, 220 В, 56-100 л/мин
- Готово к отправке
от 35 670 ₴
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Стационарная заправочная станция BarrelBox 220В 56-100 с функцией задачи дозы, 220 В, 56-100 л/мин
Заправочная колонка BarrelBox 56, 220 В - это готовое, надежное и доступное решение для перекачки дизельного топлива с точным учетом и контролем. Она рассчитана на работу от стандартной сети 220 Вольт и обладает производительностью 56 литров в минуту.
В конструкции используется самовсасывающий роторный насос с встроенным байпасным клапаном и фильтром грубой очистки, что защищает оборудование от повреждений и продлевает срок службы. Механический расходомер с классом точности от 0,5% до 1% позволяет вести надежный учет топлива, а фильтр тонкой очистки обеспечивает дополнительную защиту от загрязнений.
Колонка размещена в прочном металлическом корпусе с дверцей, имеющей окно для контроля показаний счетчика.
| Модель | BarrelBox 56 |
| Разрешенная жидкость | дизельное топливо |
| Питание, Вольт | 220 |
| Производительность, л/мин | 56 |
| Мощность, кВт | 0,35 |
| Ток, А | 3 |
| Обороты двигателя, об/мин | 2900 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | 30 |
| Давление, Бар | 2,9 |
| Перепускной клапан | да |
| Высота сухого всас., м | 3 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 1"х1" |
| Запрещенная жидкость | бензин, вода |
| Вес, кг | 30 |
| Производитель | Piusi |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантия, мес | 12 |
ℹ️ Обратите внимание:
Характеристики товара могут быть изменены производителем. Мы регулярно обновляем информацию, но рекомендуем уточнять важные параметры у нашего менеджера перед покупкой.
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости — бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Давление на выходе, Бар | 2 |
| Производительность | 56–100 л/мин |
| Питание | 220 В |
| Тип изделия | Заправочные станции |
| Потребляемая мощность | 740 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание, В | 220 В |
| Тип заправочной колонки | Мобильная станция |
| Тип жидкости | Дизель |
| Продуктивность, л/мин | 41-60 л/мин, 61-80 л/мин, 81-100 л/мин |
| Виробник | Piusi |
| Жидкость | Дизель |
- Цена: от 35 670 ₴


