
Стационарная колонка для топлива в ящике Armadillo 220-70,80,100, 220 В, от 70 л/мин
- Готово к отправке
от 28 253 ₴
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Стационарная колонка для топлива в ящике Armadillo 220-70,80,100, 220 В, от 70 л/мин
ARMADILLO 220-70/80/100 - это дизельная топливораздаточная колонка, предназначенная для эксплуатации от сети 220В. Особенность модели - закрытая конструкция в виде металлического шкафа с дверцей, которая ограничивает доступ к оборудованию и защищает его от воздействия окружающей среды. Степень защиты - IP55. Это делает колонку удобной для использования в составе модульных АЗС, либо на объектах с ограниченным доступом.
Модель выпускается с тремя вариантами производительности: 70, 80 или 100 литров в минуту. В каждой версии используется самовсасывающий насос лопастного типа с системой защиты от перегрева и возможностью длительной непрерывной работы (класс S1). Встроенный перепускной клапан предотвращает повреждения в случае закрытия пистолета при включенном двигателе.
Для учета перекачиваемого топлива установлен механический счетчик R FLOW 3C с двойным регистратором. Точность измерений - до 1%.
Всасывающий рукав не входит в комплект, но может быть заказан отдельно. Также возможна установка автоматического пистолета и шланга другой длины по запросу.
Для повышения надежности и срока службы оборудования рекомендуется установка фильтра тонкой очистки топлива на входной магистрали.
| Модель | Armadillo 220-70 |
| Разрешенная жидкость | дизельное топливо |
| Питание, Вольт | 220 |
| Производительность, л/мин | 70 |
| Мощность, кВт | 0,500 |
| Ток, А | 2,4 |
| Обороты двигателя, об/мин | 2900 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | Продолжительный |
| Давление, Бар | 2 |
| Перепускной клапан | да |
| Высота сухого всас., м | 3 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 1"х1" |
| Запрещенная жидкость | бензин, вода |
| Вес, кг | 20 |
| Производитель | Adam Pumps |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантия, мес | 12 |
ℹ️ Обратите внимание:
Характеристики товара могут быть изменены производителем. Мы регулярно обновляем информацию, но рекомендуем уточнять важные параметры у нашего менеджера перед покупкой.
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости — бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adam Pumps |
| Страна производитель | Италия |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Производительность | 70 л/мин |
| Питание | 220 В |
| Способ установки | Подвесная |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип изделия | Заправочные станции |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип заправочной колонки | Мобильная станция |
| Тип жидкости | Дизель |
| Питание, В | 220 В |
| Продуктивность, л/мин | 61-80 л/мин |
| Жидкость | Дизель |
- Цена: от 28 253 ₴
