
Заправочная станция для дизеля со счетчиком WALL TECH 12/24-40
- Готово к отправке
21 718 ₴
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Заправочная станция для дизельного топлива со счетчиком WALL TECH 12/24-40
Топливораздаточная колонка WALL TECH 12/24-40 - универсальное решение для перекачки дизельного топлива в условиях, где доступно питание от 12 или 24 Вольт. Благодаря производительности до 40 литров в минуту, она идеально подходит для заправки строительной, сельскохозяйственной техники и лодок.
Комплектация мини АЗС для дизельного топлива 12 или 24В, 40 л/мин
- Электронасос, с встроенным обводным клапаном;
- Электропровод с креплениями для питания;
- Счетчик механический;
- Напорный шланг;
- Механический пистолет для подачи топлива.
| Модель | WALL TECH 12/24-40 |
| Разрешенная жидкость | дизельное топливо |
| Питание, Вольт | 12/24 |
| Производительность, л/мин | 40 |
| Мощность, кВт | 0,252/0,312 |
| Ток, А | 21/13 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | 30 |
| Давление, Бар | 1,3 |
| Перепускной клапан | да |
| Высота сухого всас., м | 2 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 3/4"х3/4" |
| Запрещенная жидкость | бензин, вода |
| Вес, кг | 10,5 |
| Производитель | Adam Pumps |
| Страна производитель | Італия |
| Гарантия, мес | 12 |
ℹ️ Обратите внимание:
Характеристики товара могут быть изменены производителем. Мы регулярно обновляем информацию, но рекомендуем уточнять важные параметры у нашего менеджера перед покупкой.
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости — бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adam Pumps |
| Страна производитель | Италия |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Давление на выходе, Бар | 1.3 |
| Производительность | 40 л/мин |
| Питание | 12/24 В |
| Тип изделия | Заправочные станции |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание, В | 12 В |
| Жидкость | Дизель |
| Тип заправочной колонки | Мобильная станция |
| Тип жидкости | Дизель |
| Продуктивность, л/мин | до 40 л/мин |
| Виробник | Adam Pumps |
| Модель станции | Wall Tech 12/24-40 |
- Цена: 21 718 ₴


