
Насос для перекачки бензина Panther EX, 230 В, 56 л/мин
- Готово к отправке
29 155 ₴
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Насос для перекачки бензина Panther EX, 230 В, 56 л/хв
Насос Piusi Panther EX во взрывозащищенном исполнении предназначен для перекачки бензина, керосина и дизельного топлива. Он обладает производительностью 56 литров в минуту. Насос поставляется без питающего кабеля, поэтому для подключения рекомендуется использовать герметичный кабель.
Характеристики насоса для бензина Panther EX, 230 В, 56 л/хв| Модель | Panther EX |
| Разрешенная жидкость | дизельное топливо, бензин |
| Питание, Вольт | 230 |
| Производительность, л/мин | 56 |
| Мощность, кВт | 0,500 |
| Ток, А | 2,3 |
| Обороты двигателя, об/мин | 2800 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | 30 |
| Давление, Бар | 1,8 |
| Перепускной клапан | да |
| Высота сухого всас., м | 2 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 1"х1" |
| Запрещенная жидкость | вода |
| Вес, кг | 17 |
| Производитель | Piusi |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантия, мес | 12 |
ℹ️ Обратите внимание:
Характеристики товара могут быть изменены производителем. Мы регулярно обновляем информацию, но рекомендуем уточнять важные параметры у нашего менеджера перед покупкой.
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости — бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Разрешенные жидкости | Бензин |
| Производительность | 56 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление на выходе, Бар | 1.8 |
| Питание, В | 220 В |
| Продуктивность, л/мин | 41-60 л/мин |
| Виробник | Piusi |
| Жидкость | Дизель, Бензин |
| Тип изделия | Электронасосы для топлива |
| Тип насоса | Электрический |
- Цена: 29 155 ₴
