
Заправочный модуль БЕНЗА 480-12 для бензина
- В наличии
37 877 ₴
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Заправочный модуль БЕНЗА 480-12 для бензина
БЕНЗА 480-12 - автономный топливный модуль для бензина, выполненный в прочном пластиковом корпусе. Предназначен для заправки техники в условиях, где отсутствует электросеть 220 В. Источник питания - 12-вольтовая бортовая сеть автомобиля или портативный аккумулятор.
Размеры модуля - 1200×806×800 мм, благодаря чему его можно разместить в кузове пикапа, фургона или в багажнике легковой машины. Резервуар изготовлен из полиэтилена методом ротационного формования. Для транспортировки предусмотрены углубления под ремни и пазы под вилочный погрузчик.
Оборудование размещено в корпусе и защищено крышкой, что исключает несанкционированный доступ и попадание грязи.
Топливо перекачивается самовсасывающим лопастным насосом на 12 В с производительностью до 55 л/мин. Время непрерывной работы - до 30 минут. В комплекте - механический пистолет с расходомером для точного учёта.
Характеристики
| Продуктивность | 55 л/мин |
| Объем резервуара | 480 л |
| Вид жидкости | Бензин |
| Ток питания | 12 В |
| Погрешность счетчика | до 1% |
| Тип пистолета | Механический |
| Впускное/выпускное отверстие | 1" x 1" |
| Напорный рукав | 3/4" довжиною 4 м |
| Обводной клапан | Да |
| Макс. время безпрерывной роботы | 30 хв |
| Шнур питания | 2 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Робочая температура | -20/+50 °С |
| Запрещенные жидкости | Алкоголь, вода |
| Размер | 1200х806х800 мм |
| Вес | 61 кг |
| Гарантийный строк | 12 мес |
| Изготовитель | Бенза |
| Страна изготовитель | Украина |
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости - бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 0.48 куб. м |
| Производитель | Benza |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание, В | 12 В |
| Тип изделия | Резервуары |
| Тип жидкости | Бензин |
| Виробник | Benza |
- Цена: 37 877 ₴



