
Автоматический топливораздаточный пистолет ZVA-80 для бензина на АЗС, 80 л/мин
- Готово к отправке
- Код: ZVA80A
4 266 ₴
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Пистолет для бензина ZVA-80, на АЗС, 80 л/мин
Высококачественный аналог заправочного пистолета ZVA, полностью отвечающий стандартам оригинальной модели, станет надежным решением для вашей топливной системы.
Данные пистолеты широко используются на рынке более 40 лет. Конструкция такого пистолета позволяет легко использовать с любой заправочной колонкой, и со всеми видами техники.
Особенность такого пистолета, что он имеет автоматический отсекатель подачи топлива в течении 0,1 секунды перекрывая подачу топлива с насоса.
| Модель | ZVA-80 |
| Вид жидкости | дизель, бензин |
| Тип пистолета | автоматический |
| Пропускная способность, л/мин | 80 |
| Толщина носика, мм | 32 |
| Впускное/выпускное отверстие | 1" (дюйм) |
| Поворотная муфта | есть |
| Запретные жидкости | вода |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
ℹ️ Обратите внимание:
Характеристики товара могут быть изменены производителем. Мы регулярно обновляем информацию, но рекомендуем уточнять важные параметры у нашего менеджера перед покупкой.
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости — бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Разрешенные жидкости | Бензин, Дизель |
| Производительность | 80 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид топлива | Дизель, бензин |
| Пропускная способность | 80 л/мин |
| Тип пистолета | Автоматический |
| Диаметр входного отвертствия | 1" |
| Толщина носика | 13/16" (25 мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Заправочные пистолеты |
| Тип заправочного пистолета | Автоматический |
| Жидкость | Дизель, Бензин |
- Цена: 4 266 ₴

