
Мини-заправка для дизеля без счетчика на базе еврокуба на 1000 литров, 12 В, 40 л/мин
- Готово к отправке
от 14 703 ₴
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Мини-заправка для дизельного топлива без счетчика на базе еврокуба на 1000 литров, 12 В, 40 л/мин
Дизельная заправочная станция на основе еврокуба - это оптимальный вариант для мобильной заправки техники вдали от стационарной инфраструктуры. В состав комплекта входит еврокуб объемом 1000 л и ТРК с питанием от 12 В, что позволяет подключение к аккумулятору автомобиля или переносной батарее.
Технические характеристики
Электронасос лопастного типа производительностью до 40 л/мин оснащен системой защиты от перегрева и встроенным байпасом. Насос предназначен только для перекачки дизеля.
Комплектация
Установка включает насос, механический раздаточный пистолет и напорный рукав длиной 4 метра. Счетчик в этой конфигурации не предусмотрен — это упрощает обслуживание и снижает стоимость оборудования. Еврокуб размещён на прочном поддоне с металлической обрешёткой, что обеспечивает удобство при транспортировке и эксплуатации.
Дополнительно
Для повышения надежности системы рекомендуется установить фильтр тонкой очистки топлива или влагосепаратор. Эти элементы не входят в стандартную комплектацию, но могут быть добавлены по желанию заказчика.
Комплектация:
- Насос для перекачки топлива 12 Вольт, 40л\мин;
- Пистолет топливороздаточный механический PM-100 M;
- Комплект шлангов (приемный 1,5 м , раздаточный 4м);
- Металлическая пластина с закрепленным насосом;
- Фитинги, штуцеры;
- Еврокуб пластиковый на металлическом поддоне и в каркасе. Габариты, мм: 1000х1200х1150
Мобильная АЗС этой модели поставляется без фильтра тонкой очистки. Он заказывается по отдельности.
Рекомендуем использовать фильтр очистки топлива.
| Модель | PUMPIS 12-40 |
| Разрешенная жидкость | дизельное топливо |
| Питание, Вольт | 12 |
| Производительность, л/мин | 40 |
| Мощность, кВт | 0,15 |
| Ток, А | 12 |
| Обороты двигателя, об/мин | 3500 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | 30 |
| Давление, Бар | 1,3 |
| Перепускной клапан | да |
| Высота сухого всас., м | 3 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 3/4"х3/4" |
| Запрещенная жидкость | бензин, вода |
| Вес, кг | 4,5 |
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия, мес | 24 |
ℹ️ Обратите внимание:
Характеристики товара могут быть изменены производителем. Мы регулярно обновляем информацию, но рекомендуем уточнять важные параметры у нашего менеджера перед покупкой.
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости — бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производительность | 40 литр/мин |
| Вес | 4.5 кг |
| Давление на выходе, Бар | 1.3 |
| Тип изделия | Еврокубы |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание, В | 12 В |
| Продуктивность, л/мин | до 40 л/мин |
| Модель еврокуба | Еврокуб 12-40 без счетчика |
- Цена: от 14 703 ₴
