
AC-60 A - Автоматический заправочный пистолет со счетчиком, 60 л/мин
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
4 940 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Автоматический заправочный пистолет со счетчиком для топлива AC-60 A
Автоматический заправочный пистолет AC-60 A - идеальный выбор для перекачки дизельного топлива и бензина. Он обеспечивает продуктивность до 60 литров в минуту. Благодаря встроенному отсекателю, пистолет автоматически прекращает подачу топлива при заполнении емкости, что предотвращает перелив и утечки. Встроенный счетчик позволяет точно контролировать количество перекачиваемого топлива, что делает процесс заправки удобным и безопасным. Интегрированный счетчик гарантирует точность измерения с погрешностью 0,5%.
Характеристики автоматического заправочного пистолета со счетчиком AC-60 A:
| Модель | AC-60 A |
| Вид жидкости | Дизельное топливо, бензин |
| Тип пистолета | Автоматический |
| Пропускная способность | 20-60 л/мин |
| Тип счетчика | Электронный |
| Погрешность счетчика | До 0,5 % |
| Тип механизма счетчика | Турбинный |
| Толщина носика пистолета | 24 мм |
| Максимальное рабочее давление | 5 Бар |
| Поворотная муфта | Нет ** |
| Количество обнуляемых разрядов | 5 |
| Количество не обнуляемых разрядов | 7 |
| Впускное/выпускное отверстие | 3/4" * |
| Рабочая температура | -15/+50 °С |
| Запрещенные жидкости | Вода |
| Материал | Алюминий |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
* Если вы измеряете диаметр впускного отверстия заправочного пистолета штангенциркулем или рулеткой: 3/4" - это 25мм, а 1" - это 32мм.
** Поворотная муфта не входит в комплект заправочного пистолета, но ее можно приобрести отдельно.
ℹ️ Обратите внимание:
Характеристики товара могут быть изменены производителем. Мы регулярно обновляем информацию, но рекомендуем уточнять важные параметры у нашего менеджера перед покупкой.
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости — бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Разрешенные жидкости | Бензин, Дизель |
| Производительность | 60 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | PUMPIS |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип счетчика | Электронный |
| Погрешность точности дозировки | 0.5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Заправочные пистолеты |
| Тип заправочного пистолета | Автоматический |
| Виробник | Pumpis |
| Жидкость | Дизель, Бензин |
- Цена: 4 940 ₴

