
Насос для перекачки бензина PUMPIS EX 220-50, 220 В, 50 л/мин
- Готово к отправке
- Код: PUMPISHEX22050
13 040 ₴
- +380 (95) 525-17-17Vodafone Денис
Насос для перекачки бензина PUMPIS EX 220-50
Взрывозащищенный насос для бензина PUMPIS EX 220-50 способен перекачивать до 50 литров топлива в минуту. Это делает его идеальным для переноса горючего из емкостей в другие контейнеры или топливные баки техники. Насос PUMPIS EX 220-50 подходит для заправки коммунальной, строительной, грузовой, садовой и другой техники, работающей на бензине, в местах, где есть доступа к стационарной сети. Он функционирует от 220-вольтового питания. В насос встроен байпасный клапан, который активируется при прекращении подачи топлива, например, если кран закрыт, а насос продолжает работать. В этом случае бензин будет циркулировать внутри помпы, предотвращая перегрев насоса и возможные неисправности крана.
Этот электронасос от PUMPIS - эффективное и доступное решение для перекачки бензина, дизеля и керосина. Модель PUMPIS EX 220-50 - одно из лучших предложений в ассортименте этого производителя.
Характеристики насоса для бензина, керосина PUMPIS EX 220-50:
| Модель | PUMPIS EX 220-50 |
| Разрешенная жидкость | бензин, керосин, дизельное топливо |
| Питание, Вольт | 220 |
| Производительность, л/мин | 50 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Ток, А | 0.8 |
| Обороты двигателя, об/мин | 3500 |
| Беспрерывный цикл работы, мин | 30 |
| Давление, Бар | 2 |
| Перепускной клапан | да |
| Высота сухого всас., м | 3 |
| Рабочая температура, °C | -20+50 |
| Впускное/выпускное отверстие | 1"х1" |
| Запрещенная жидкость | вода |
| Вес, кг | 4,5 |
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия, мес | 24 |
ℹ️ Обратите внимание:
Характеристики товара могут быть изменены производителем. Мы регулярно обновляем информацию, но рекомендуем уточнять важные параметры у нашего менеджера перед покупкой.
🛠️ Также рекомендуем:
-
Резервуары – новые и б/у, наземные и подземные
-
Топливораздаточные пистолеты – механические, автоматические, с счетчиком
-
Заправочные колонки – 12/24/220/380 В, мобильные и стационарные, с дозированием или доступом по картам
-
Фильтры тонкой очистки топлива – с водоотделением и сменными картриджами
-
Насосы для перекачки – для дизеля, бензина, AdBlue, масел, до 1000 л/мин
-
Ручные насосы – рычажные и роторные, для бочек, топлива и химии
-
Счетчики топлива – механические, электронные, импульсные
-
Соединительная арматура – муфты, штуцеры, клапаны, адаптеры для еврокубов, камлоки
-
Шланги и рукава – для раздачи и перекачки топлива или AdBlue
📦 Как оформить заказ:
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
-
Менеджер уточнит все детали заказа
-
При необходимости — бесплатно проконсультируем
-
Согласуем дату доставки и способ оплаты
💳 Способы оплаты:
-
Наличными при получении
-
Онлайн-оплата
-
Безналичный расчет, безналичный с НДС (реквизиты предоставит менеджер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PUMPIS |
| Страна производитель | Украина |
| Разрешенные жидкости | Бензин, Керосин, Дизель |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производительность | 50.0 |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Шнур питания | Да |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление на выходе, Бар | 2 |
| Тип изделия | Электронасосы для топлива |
| Продуктивность, л/мин | 41-60 л/мин |
| Виробник | Pumpis |
| Производительность, л/мин | 50 |
| Вес, кг | 4.5 |
| Питание, В | 220 В |
| Жидкость | Бензин, Дизель |
- Цена: 13 040 ₴

